Вызвали повесткой в суд в качестве свидетеля

Пришла повестка в суд, как свидетель по уголовному делу против брата. имею ли я право по 51 ст не явиться в суд и не давать показания против брата?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Явиться обязан а там уже можешь отказаться сославшись на статью
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
189918 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
189777 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
189372 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
189240 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
189343 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю