Могут ли за статью 111 ч3 дать 3г10 месяцев....при условии хорошего адвоката?

Могут ли за статью 111 ч3 дать 3г10 месяцев....при условии хорошего адвоката? какие обстоятельства могут быть(к примеру)? насколько я знаю по этой статье от 5-12лет. прокурор запрашивает вышку...адвокат меньшее...в итоге лет 7 выходит. но никак не 3г10мес. объясните пожалуйста.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
При наличии обстоятельств, предусмотренных ст.64 УК РФ, могут
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149961 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149418 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149311 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149032 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149299 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю