Скажите пож.-та, должен ли будет выплатить ответчик в суде мои затраты за адвоката?

Скажите пож.-та, должен ли будет выплатить ответчик в суде мои затраты за адвоката? сколько процентов он должен будет выплатить 50 или 100? мой адвокат сказал,что только 50%. проконсультировалась в инете юристы говорят,что 100%. за два судебных заседания я заплатила 6,5 тыс. руб.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
В случае выигрыша дела вы имеете право на возмещение расходов на адвоката. Но, как сказано в законе. в разумных пределах (ст. 100 ГПК РФ). На практике это все решается на усмотрение судьи. Он определяет, каков разумный или неразумный предел.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145168 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144551 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144356 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144062 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144423 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю