Вопрос об адвокатском кабинете как об организационно-правовой форме.

Вопрос об адвокатском кабинете как об организационно-правовой форме. Вопрос такой: должен ли у адвокатского кабинета быть ОГРН? В инете информацию искала, что-то не нашла ничего( Подскажите кто знает!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Нет, т.к. адвокатский кабинет не является юридическим лицом, ст. 21 ФЗ "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в РФ"
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145690 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145053 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144885 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144560 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144941 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю