Законно ли проводить судебное заседание без предварительного слушания?

Законно ли проводить судебное заседание без предварительного слушания? Пожалуйста, напишите полно и указанием на источник или статью. дело гражданское
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
ГПК РФ определен порядок судебного разбирательства по гражданским делам.Глава 14. Подготовка дела к судебному разбирательству Статья 147. Определение суда о подготовке дела к судебному разбирательству Статья 148. Задачи подготовки дела к судебному разбирательству Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству Статья 150. Действия судьи при подготовке дела к судебному разбирательству Статья 151. Соединение и разъединение нескольких исковых требований Статья 152. Предварительное судебное заседание Статья 153. Назначение дела к судебному разбирательству Нет не законно.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144906 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144251 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144037 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143705 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144127 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Помогите пожалуйста , задача по праву

Предыдущий вопрос: Про военкомат.